Победители конкурса «Лучший муниципальный служащий» в 2014 году

Победители конкурса «Лучший муниципальный служащий» в 2014 году

ФИО

Должность

Номинация

1

Федорова Елена Евгеньевна

Глава администрации МО «Сяськелевское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Номинация «Социальное развитие»

2

Цуканов Сергей Петрович

Начальник отдела информационно-правового обеспечения Администрации муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Номинация «ИНФОРМАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ»

3

Тихонова Тамара Вениаминовна

Руководитель отдела правового сопровождения и организации делопроизводства местной администрации внутригородского муниципального образования города Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое

Номинация «История, правовое и организационное обеспечение»

4

Семенова Лада Геннадьевна

Начальник отдела мониторинга и формирования общественного мнения информационно-аналитического управления – пресс-службы Администрации городского округа город Уфа, Республики Башкортостан

Номинация «ИНФОРМАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ

5

Кононыхина Наталья Михайловна

Начальник управления по административно-техническому надзору администрации Тульской области

Номинация «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения»

6

Базан Олег Иванович

Главный специалист по правовым и бюджетным вопросам местной администрации внутригородского муниципального образования города Санкт-Петербурга муниципальный округ, Адмиралтейский округ

Номинация «История, правовое и организационное обеспечение»

7

Никандров Владимир Григорьевич

Начальник отдела общего образования Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

Номинация «Социальное развитие»

8

Афанасьева Елена Николаевна

Главный бухгалтер местной администрации внутригородского муниципального образования города Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора

Номинация «Управление, экономика и финансы»

9

Измайлова Татьяна Ильинична

Начальник отдела ЗАГС администрации муниципального района «Красненский район» Белгородской области

Номинация «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения»

10

Очирова Евгения Валерьевна

Юрист администрации муниципального образования «Курумканский район» Республики Бурятия

Номинация «История, правовое и организационное обеспечение»

11

Хижняк Александра Константиновна

Главный специалист правового управления администрации города Ростов-на-Дону

Номинация «Управление, экономика и финансы»
Номинация «История, правовое и организационное обеспечение»

12

Фартушная Марина Владимировна

Заместитель главы администрации Волоконовского района-начальник управления финансов и бюджетной политики администрации Волоконовского района Белгородской области

Номинация «Управление, экономика и финансы»

13

Нехаев Юрий Николаевич

Начальник управления образования города Новый Оскол Белгородской области

Номинация «Социальное развитие»

14

Макаренко Наталья Владимировна

Начальник отдела информационных технологий Департамента имущественно-земельных отношений города Ростов-на-Дону

Номинация «Градостроительство, архитектура и землепользование»

15

Фирсов Дмитрий Александрович

Главный специалист отдела оформления правовой документации и экспертиз по земле Департамента имущественно-земельных отношений города Ростов-на-Дону

Номинация «Градостроительство, архитектура и землепользование»

16

Косенко Андрей Васильевич

Главный специалист отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону

Номинация «Социальное развитие»

17

Бадалян Борис Беникович

Главный специалист по информатизации и учету избирателей администрации Советского района города Ростов-на-Дону

Номинация «Управление, экономика и финансы»
Номинация «История, правовое и организационное обеспечение»

18

Михайлов Андрей Геннадьевич

И.о. Главы города Бердска, Новосибирской области

Номинация «Управление, экономика и финансы»

19

Хизриев Заур Хайдарович

Глава администрации Гудермесского муниципального района Чеченской Республики

Номинация «Управление, экономика и финансы»

20

Дворников Игорь Николаевич

Глава администрации муниципального образования поселок Томилино

Номинация «Управление, экономика и финансы»

 

© 2006-2013 Поволжский государственный технологический университет, ФГБОУ ВПО «ПГТУ».
Почтовый адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, дом 3.
Телефоны: (8362) 45-53-44; 68-68-11; 45-53-73.

При использовании текстовой информации, фото- и видеоматериалов ссылка на сайт обязательна.

Создание и продвижение сайтов www.citrus-soft.ru